Электро рубанок ИжМаш PROFI ИР-1100 - это незаменимый помощник во время строительных работ, который предназначен для строгания плоской поверхности материалов из древесины различных пород, выборки четверти (фальца), а так же снятия фасок.
Рабочая поверхность устройства представлена микрорельефом, препятствующим образование подушки, что способствует непревзойденному прилеганию рубанка к обрабатываемой поверхности.
Особенности:
- Прочное исполнение с металлическим защитным кожухом;
- Современный и эргономичный дизайн;
- Широкие ножи;
- Облегчённый доступ к угольным щёткам;
- Богатейшая комплектация;
- Возможность фальцовки благодаря односторонне открытому конструктиву ножей инстумента;
- Возможность снятия фаски, благодаря V-образному пазу на платформе рубанка;
- Рабочая подошва инструмента с микрорельефом для предотвращения образования воздушной подушки при строгании.
Комплектация: Рубанок ручной электрический ИжМаш PROFI ИР-1100 с установленными 2-х сторонними ножами, Линейка с боковой направляющей, Монтажный ключ, Приспособления для правки рабочих лезвий инструмента, Запасные лезвия (ножи), Запасные угольные щётки, Руководство по эксплуатации ,упаковка.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ижмаш |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1100.0 Вт |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина строгания | 2.0 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000.0 об/мин |
| Максимальная ширина строгания | 82.0 мм |
- Цена: 1 137 ₴




