Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубанок Ижмаш ИПР-1950 предназначен для быстрой и качественной обработки плоской поверхности древесных материалов, выборки четверти (фальца), снятию фасок. Рубанок Ижмаш ИПР-1950 может применяться в стационарном положении, что позволяет выполнить многие работы эффективней и с большим удобством. Рубанок Ижмаш ИПР-1950 имеет мощный 1950 Вт электромотор, что обеспечивает высокую точность строгания. Регулировка глубины строгания осуществляется в пределах от 0 до 3 мм, а максимальная ширина строгания составляет 110 мм. Рабочая поверхность инструмента представлена микрорельефом, препятствующим образование подушки, что способствует непревзойденному прилеганию рубанка к обрабатываемой поверхности. Рубанок ИжМаш ИПР-1950 комплектуется 4-мя узкими, твердосплавными, двухсторонними ножами. Особенности: Универсальная модель: ручной и стационарный инструмент Регулировка глубины строгания Мощный двигатель обеспечивает качественную и продолжительную работу Двухсторонние узкие ножи из быстрорежущей стали многократного использования В комплекте 4 дополнительных ножа Фальцовка (выборка четверти) Электроника "Inagawa Electric Industrial" Выключатель, который имеет функцию блокировки Направленный выброс стружки Комплектация: Рубанок ИжМаш ИПР-1950 4 двухсторонних дополнительных ножа Запасные щетки и ремень Линейка Кронштейн крепления линейки Крепление к столу Ключ Руководство по эксплуатации Гарантийный талон
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ижмаш |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Подставка для стационарной установки | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1950.0 Вт |
| Вес | 6.0 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина строгания | 3.0 мм |
| Максимальное количество оборотов | 14500.0 об/мин |
| Максимальная ширина строгания | 110.0 мм |
- Цена: 2 410 ₴



