Рубанок Ижмаш INDUSTRIAL LINE SP-2100 предназначен для быстрой и качественной обработки плоской поверхности древесных материалов, снятию фасок.
Рубанок имеет мощный 2100 Вт электромотор, что обеспечивает высокую точность строгания.
Регулировка глубины строгания осуществляется в пределах от 0 до 3 мм, а максимальная ширина строгания составляет 110 мм.
Рабочая поверхность инструмента представлена микрорельефом, препятствующим образование подушки, что способствует непревзойденному прилеганию рубанка к обрабатываемой поверхности. Рубанок Ижмаш INDUSTRIAL LINE SP-2100 может устанавливаться в стационарном положении.
Особенности:
Регулировка глубины строгания.
Производительная система удаления пыли.
Прорезиненная ручка для комфортного использования.
Мощный двигатель.
Универсальная модель: ручной и стационарный инструмент
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная глубина строгания | 3.5 мм |
| Производитель | Ижмаш |
| Максимальная ширина строгания | 110 мм |
| Вес | 5.4 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Комплектация | |
| Подставка для стационарной установки | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
- Цена: 2 520 ₴



