Рубанок Ижмаш INDUSTRIAL LINE SP-1600 предназначен для быстрой и качественной обработки плоской поверхности древесных материалов, снятию фасок.
Рубанок имеет мощный 1600 Вт электромотор, что обеспечивает высокую точность строгания.
Регулировка глубины строгания осуществляется в пределах от 0 до 3 мм, а максимальная ширина строгания составляет 82 мм.
Рабочая поверхность инструмента представлена микрорельефом, препятствующим образование подушки, что способствует непревзойденному прилеганию рубанка к обрабатываемой поверхности. Рубанок Ижмаш INDUSTRIAL LINE SP-1600 может устанавливаться в стационарном положении.
Особенности:
Регулировка глубины строгания.
Производительная система удаления пыли.
Прорезиненная ручка для комфортного использования.
Мощный двигатель.
Универсальная модель: ручной и стационарный инструмент
Профессиональные ножи многократного использования
Возможность установки в стационарное положение.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ижмаш |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Подставка для стационарной установки | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1600.0 Вт |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина строгания | 3.0 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000.0 об/мин |
| Максимальная ширина строгания | 82.0 мм |
- Цена: 2 475 ₴




