Рубанок Ижмаш INDUSTRIAL LINE SP-1350 предназначен для быстрой и качественной обработки плоской поверхности древесных материалов, снятию фасок.
Рубанок имеет мощный 1350 Вт электромотор, что обеспечивает высокую точность строгания. Регулировка глубины строгания осуществляется в пределах от 0 до 3 мм, а максимальная ширина строгания составляет 82 мм.
Рабочая поверхность инструмента представлена микрорельефом, препятствующим образование подушки, что способствует непревзойденному прилеганию рубанка к обрабатываемой поверхности.
Рубанок Ижмаш INDUSTRIAL LINE SP-1350 комплектуется 2-мя ножами.
Особенности:
Ручной инструмент, выполненный в твердосплавном металлическом корпусе.
Мощный двигатель обеспечивает качественную и продолжительную работу.
Удобные широкие ножи из быстрорежущей стали.
В комплекте 2 дополнительных ножа.
Комплектация:
Рубанок Ижмаш Industrial line SP-1350,
2 ножа,
кейс,
коробка
инструкция (паспорт)
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ижмаш |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1350.0 Вт |
| Вес | 2.25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина строгания | 3.0 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000.0 об/мин |
| Максимальная ширина строгания | 82.0 мм |
- Цена: 1 637 ₴




