Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрорубанок Витязь РЭ-1200
Электрорубанок Витязь РЭ-1200 предназначен для качественной обработки древесины. Рубанок оборудован электрическим двигателем в 1200 Вт и редуктором с возможностью разгона до 16000 оборотов в минуту, что способствует тщательной и качественной обработке. Максимальная глубина строгания может регулироваться от 0 до 3 мм, а максимальная ширина строгания составляет 82 мм. Так же имеется выборка четверти достигающая 18 мм. Рубанок Витязь РЭ-1200, для удобства, оборудован фиксатором кнопки включения.
Особенности:
― Кнопка блокировки клавиши пуск
― Параллельная направляющая
― Высокое качество обработки
Комплектация:
Рубанок Витязь РЭ-1200, запасной ремень, запасные ножи-2шт, ключи, мешок для стружки, инструкция (паспорт), паралельный упор, коробка.Гарантия 12 месяцев
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Основные | |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Производитель | Витязь |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Комплектация | |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 455 ₴





