Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрорубанок SMART SET-3001
Электрический рубанок SMART SET-3001 предназначен для строгания, среза краев, обработки досок и других видов пиломатериалов.
Данная модель рубанка обеспечивает очень хорошее качество обработки и позволяет настраивать глубину строгания, обеспечивая ровный и качественный срез. Также данный инструмент имеет компактные габариты и небольшой вес, за счет чего ваша работа будет комфортной и не затруднительной.
Особенности:
- Качественная сборка;
- Дополнительная оснастка;
- Режим фиксации включения.
- Пылеудаление одностороннее.
Комплектация:
Электрический рубанок, параллельный упор, ключ для замены ножей, приспособление для заточки ножей, инструкция, гарантийный талон.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Производитель | Smart |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Вес | 3 кг |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Комплектация | |
| Подставка для стационарной установки | Нет |
| Параллельный упор | Да |
| Упор для выборки четверти | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 273 ₴




