Электрорубанок DEXTONE DXEP-800
Известный всему миру ручной электроинструмент под немецким брендом. Инструмент рассчитан на рационального и требовательного покупателя, который ценит качество, время и деньги.
На инструмент дается гарантия от производителя 2 два года. Это тоже уже что-то да значит, не каждый производитель готов дать гарантию на свой товар если в нем не уварен.
Особенности модели:
- Возможность выборки четверти на глубину, регулируемую благодаря специальному упору ― линейки, расположенному на боковой поверхности;
- Массивная алюминиевая подошва;
- На задней части подошвы установлен специальный флажок для безопасной установки рубанка на ровную поверхность (создаётся зазор, между подошвой и плоскостью на которую устанавливается инструмент, для защиты ножей от повреждений);
- Алюминиевый ножевой вал;
- Плавная регулировка толщины снимаемой стружки;
- Передняя часть подошвы имеет V ― образный паз для выборки кромки;
- Возможность подключения пылесоса ― стружкоотсоса как с левой стороны так и с правой, благодаря специальному механизму с переключающей заслонкой;
- Предусмотрено место для обслуживающего инструмента, расположенное в задней части корпуса;
- Обрезиненная рукоятка с установленной на ней клавишей включения с защитой от случайного пуска.
Сервисы по обслуживанию инструмента находятся во всех крупных городах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Производитель | Dextone |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 17000 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Комплектация | |
| Подставка для стационарной установки | Нет |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 038 ₴



