Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубанок электрический Темп РЭ-1100 ― надежный, прочный аппарат, который качественно выполняет обработку деревянных поверхностей. Мощный мотор в 1100 Вт изготовлен в легком компактном корпусе, который выполняет высокое число вращений до17000 оборотов в минуту, эта высокая скорость позволит более точно и качественно обработать материалы из дерева. Компактные размеры и небольшой вес, всего 3,6кг, делают рубанок Темп РЭ-1100 маневренным, что в сочетании с удобной конструкцией, и прочной платформой позволяет производить работу с высокой точностью. Малый вес и прекрасная сбалансированность делают работу более удобной, быстрой и эффективной. Особенности: Легкоуправляемая Регулируемая глубина строгания Поворотные ножи из твердосплавной стали Выборка Комплектация: Рубанок Темп РЭ-1100 коробка, в которой упакована Рубанок Темп инструкция для пользователя мешок для пыли упорная линейка приспособления для выборки четверти Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Темп |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1100.0 Вт |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина строгания | 3.0 мм |
| Максимальное количество оборотов | 17000.0 об/мин |
| Максимальная ширина строгания | 82.0 мм |
- Цена: 1 501 ₴



