Описание
Характеристики
Информация для заказа
При проведении строительных и ремонтных работ часто приходится сталкиваться с таким вопросом, как обработка древесины.Рубанок электрический Темп РЭ 950К не требует специальных условий при проведении работы, отлично справится с обработкой древесины, обеспечит высокое качество обработки при минимальных усилиях. Рубанок Темп РЭ 950К оснащен мощным двигателем в 950 Вт, который проделывает 14 500 оборотов холостого хода в минуту. Сама конструкция изделия и рукоятка выполнены таким образом, что позволяет комфортно держать инструмент в руках. Достаточная мощность мотора и высокая скорость вращения ножей позволяют добиться качественной и равномерной обработки. Ровная и устойчивая подошва изготовлена из надежного, качественного металла, также имеется функция регулировки толщины обработки. И есть возможность устанавливать стационарно. Особенности: Литая алюминиевая платформа защищена от повреждений и воздействия коррозии. Возможность подключения пылесоса. Регулировка глубины строгания Блокировка кнопки включения, Возможность устанавливать стационарно и работать вручную Комплектация: Рубанок Темп РЭ 950К Лезвие 82мм инструкция по эксплуатации Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Основные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Темп |
| Комплектация | |
| Подставка для стационарной установки | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 950.0 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина строгания | 2.0 мм |
| Максимальное количество оборотов | 14500.0 об/мин |
| Максимальная ширина строгания | 82.0 мм |
| выборка четверти | 15 мм |
- Цена: 1 591 ₴




