Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубанок Тайга РЭ-1100 ― надежный, прочный аппарат, который качественно выполняет обработку деревянных поверхностей. Мощный мотор в 1100 Вт изготовлен в легком компактном корпусе, который выполняет высокое число вращений до 16000 оборотов в минуту, эта высокая скорость позволит более точно и качественно обработать материалы из дерева. Компактные размеры и небольшой вес, всего 2,8кг, делают Рубанок Тайга РЭ-1100 маневренным, что в сочетании с удобной конструкцией, и прочной платформой позволяет производить работу с высокой точностью. Малый вес и прекрасная сбалансированность делают работу более удобной, быстрой и эффективной.
ОСОБЕННОСТИ:
• Блокировка случайного включения.
• Регулировка глубины строгания.
• Резиновая накладка на рукоятке.
• Выборка четверти.
Комплектация:
• Рубанок.
• Паспорт.
• Коробка картонная.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Производитель | Тайга |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Комплектация | |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| выборка четверти | 0-18мм |
- Цена: 1 350 ₴



