Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ритм Профи Линия – это выбор надежности при долгосрочном использовании инструмента. Все изделия этой линейки ориентированы в первую очередь для профессионального использования и тех , кто любит работать надежными и мощными инструментами. Все инструменты этой серии усилены по мощности и конструкции . Особенности: -Эргономичный дизайн -Твердосплавный металлический корпус -Широкие ножи из быстрорежущей стали -Мощный двигатель -Комплектуется двумя дополнительными ножами -Повышенная мощность при относительно небольшом весе Гарантия 12 месяцев.
| Комплектация | |
|---|---|
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Основные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Ритм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1300.0 Вт |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина строгания | 3.0 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000.0 об/мин |
| Максимальная ширина строгания | 82.0 мм |
- Цена: 2 092 ₴




