Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубанок Ритм РЭ-1100 ― надежный, прочный аппарат, который качественно выполняет обработку деревянных поверхностей. Мощный мотор в 1100 Вт изготовлен в легком компактном корпусе, который выполняет высокое число вращений до 16000 оборотов в минуту, эта высокая скорость позволит более точно и качественно обработать материалы из дерева. Компактные размеры и небольшой вес, всего 2,8кг, делают Рубанок Ритм РЭ-1100 маневренным, что в сочетании с удобной конструкцией, и прочной платформой позволяет производить работу с высокой точностью. Малый вес и прекрасная сбалансированность делают работу более удобной, быстрой и эффективной. Особенности: Регулировка толщины обработки Сменные ножи Дополнительная оснастка Режим фиксации включения Комплектация: Параллельная направляющая крепежные элементы "лыжа" для выборки четверти барашковые винты и гайки ключ гаечный приводной ремень пылесборник инструкция по эксплуатации Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Основные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Ритм |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| выборка четверти | 0-18мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина строгания | 3.0 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000.0 об/мин |
| Максимальная ширина строгания | 82.0 мм |
| Потребляемая мощность | 1100.0 Вт |
| Вес | 2.8 кг |
- Цена: 1 364 ₴





