Работа с инструментом Crafttec PXEP 202 950W не требует резких усилий. Принцип работы электрорубанка: электромотор, через зубчато ременную передачу вращает барабан с установленными на нем ножами. Для нормальной работы требуется электроинстумент мощностью минимум 600 Вт и оборотами минимум 10 000 об/мин. Такая скорость вращения барабана дает возможность без сколов и усилий снимать слой древесины от 0 до 3 мм (регулируемый до десяток по необходимости)
ОСОБЕННОСТИ РУБАНОК CRAFT-TEC PXEP202
- Широкие ножи
- Ширина строгания ― 82 мм
- Глубина строгания ― 0 ― 2 мм
- Глубина выбираемой четверти ― 18 мм
КОМПЛЕКТАЦИЯ РУБАНОК CRAFT-TEC PXEP202
- Рубанок Craft-Tec PXEP 202 ― 1 шт
- Направляющая для параллельного строгания ― 1 шт
- Крепежные элементы для пластины (уголок)
- "лыжа" для выбирания четверти ― 1 шт
- Барашковые винты ― 2 шт
- Барашковая гайка ― 1 шт
- Винт ― 1 шт
- Ключ гаечный ― 1 шт
- Приводной ремень ― 1 шт
- Пылеcборник ― 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 950.0 Вт |
| Вес | 3.0 кг |
| Максимальное количество оборотов | 16000.0 об/мин |
| Максимальная ширина строгания | 82.0 мм |
| Максимальная глубина строгания | 2.0 мм |
| выборка четверти | 18 мм |
- Цена: 1 580 ₴



