Электролобзик Югра Энергомаш ЮЛЭ-1100
Отличительные особенности модели:
Система замены полотен в одно нажатие (автомат);
Круглый проваренный стальной шток;
Улучшенная система охлаждения подшипников;
Оригинальная «электронная» кнопка с фиксатором;
Электронная регулировка оборотов;
Высокотехнологичный двигатель "INAGWA ELECTRIC";
Комплектующие "ROHS"
Возможность подключения к пылеотсосу (вытяжке);
Специальная нескользящая антивибрационная накладка;
Подсветка рабочей зоны и лазерная указка-направляющая;
Шестигранный ключ, закреплён на корпусе инструмента.
Комплектация:
Лобзик;
Линейная направляющая;
Насадка для работы с ламинатом;
Коннектор для подключения к пылеотсосу (вытяжке);
Запасные угольные щётки;
3 ножовочных полотна, для разных материалов;
Руководство по эксплуатации;
Оригинальный гарантийный талон;
Упаковочная коробка;
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Основные | |
| Производитель | Югра Энергомаш |
| Питание | Сеть 220В |
| Материал подошвы | Сталь |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов | 0-3000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80.0 мм |
| Потребляемая мощность | 1100.0 Вт |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наклон подошвы | 45.0 град. |
- Цена: 1 137 ₴




