Электролобзик Элпром ПЛЭ 105
Лобзик ПЛЭ-105 - это новинка 2016 года, которая очень хорошо себя зарекомендовала благодаря надежности комплектующих и качеством сборки. Инструмент относится к бытовому классу, но сочетает в себе функции профессионального. Электролобзик оснащен функцией управление обдувом линии реза, возможность подключения пылесоса к переходному патрубку.
Для удобства реза, инструмент оснащен параллельным упором, встроен лазерный указатель и подсветка рабочей зоны.Также для конкретного вида распила и разного материала предусмотрена регулировка оборотов. Распил материала можно производить под углом 45 градусов, при помощи наклона плоскости подошвы, Все кнопки управления находятся на рукоятке, что очень удобно при работе одной рукой.
Особенности:
- Регулировка оборотов;
- Лазерный указатель;
- Подсветка рабочей зоны;
- Усиленная подошва;
- Подключение пылесоса;
- Пластиковый чехол на подошве;
- Система быстрого зажима пилочки
Комплектация:
Электролобзик, чехол для подошвы, параллельный упор, ключ шестигранный, щетки, патрубок для пылесоса, паспорт, гарантийный талон.
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Вес | 2.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Элпром |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Болгария |
| Материал подошвы | Сталь |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Сдув опилок | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка оборотов | 0-3000 об/мин |
- Цена: 1 670 ₴







