Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила лобзиковая электрическая Элпром ПЛЭ-85 как и весь инструмент фирмы Элпром изготовлена с учетом европейских стандартов качества. Шток круглого сечения обеспечивает высокую прочность и надежность.Быстрый зажим это легкая и быстрая замена режущего полотна.Все это делает инструмент профессиональным.
Комплектация:
инструкция по эксплуатации,которая является паспортом,пластиковая накладка на подошву и металлическая линейка с упором.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Основные | |
| Производитель | Элпром |
| Питание | Сеть 220В |
| Материал подошвы | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000.0 ход/мин |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10.0 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100.0 мм |
| Потребляемая мощность | 780.0 Вт |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наклон подошвы | 45.0 град. |
| Длина хода пилки | 10.0 мм |
- Цена: 1 137 ₴



