Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лобзик Элпром ПЛЭ-120 мощный и надежный инструмент, для тех, кто ценит качество и точность. Предназначен для распиловки дерева, пластмассы и алюминия. При использовании дополнительных принадлежностей и пыльных полотен разных типов, область применения инструмента расширяется. Так же идеально подойдет для распиловки по криволинейным траекториям и окружностям. Выносливый редуктор Лобзика Элпром ПЛЭ-120 защищен от механических повреждений прочным металлическим корпусом. Рукоятка имеет эргономичную форму, позволяющую надежно удерживать инструмент, а прорезиненная накладка предотвратит скольжению лобзика в руке. Специальный быстрый зажим пилочек позволяет быстро и надежно произвести замену используемой оснастки. Лобзик Элпром ПЛЭ-120 имеет в своем арсенале переключатель маятникового хода на 3 положения и 1 положение для прямопоступательных движений пилочки. Наличие такого переключателя значительно ускоряет скорость распиловки различного материала. Также следует отметить наличие регулировки оборотов в виде специального колесика на клавише запуска, позволяющего задать необходимые обороты в зависимости от вида работы. Цельнометаллическая станина имеет, жесткую конструкцию и не будет деформироваться при больших нагрузках. Так же опорную станину можно наклонять на 45 градусов в обе стороны для пиления под углом. В комплекте с Лобзиком Элпром ПЛЭ-120 поставляется параллельная направляющая, которая позволит осуществлять рез материала параллельно боковой кромке. Особенности: Лазер Регулировка оборотов Функция пропила под углом Надежная фиксация оснастки Круглый шток Удобная рукоятка Комплектация: Лобзик Элпром ПЛЭ-120 Параллельная направляющая переходник для подключения пылесоса инструкция по эксплуатации Представительство производителя: Болгария г.Ловеч Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Основные | |
| Производитель | Элпром |
| Питание | Сеть 220В |
| Материал подошвы | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000.0 ход/мин |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10.0 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100.0 мм |
| Потребляемая мощность | 960.0 Вт |
| Вес | 3.0 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наклон подошвы | 45.0 град. |
- Цена: 2 228 ₴



