Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила лобзиковая электрическая Элпром ПЛЭ-110 является настоящим промышленным инструментом для дома ,стройки и производства.Круглый шток обеспечивает высокую надежность, быстрый зажим пилки и лазерная указка помогает в работе и экономит ваше время при замене режущего полотна и разметке влево-вправо.
Комплектация:коробка из плотного картона,инструкция по эксплуатации,которая является паспортом,пластиковая накладка на подошву.
Представительство производителя:Болгария г.Ловеч
Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Основные | |
| Производитель | Элпром |
| Питание | Сеть 220В |
| Материал подошвы | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000.0 ход/мин |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10.0 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100.0 мм |
| Потребляемая мощность | 1000.0 Вт |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наклон подошвы | 45.0 град. |
- Цена: 1 319 ₴



