Электролобзик Электромаш ПЛЭ-900
Лобзик относится к мощным и надежным инструментам, который выполняет распил листовых материалов таких как: фанера, ДВП, ДСП, OSB, тонкая сталь, пластик.
Мощный двигатель 900 Вт позволяет распилить толщину древесины 80 мм, а стали 10 мм, также отличается функцией регулировки оборотов двигателя, что позволит задать оптимальную скорость для разных материалов, с разной плотностью, а три режима маятникового хода позволят избежать чрезмерных усилий и увеличить скорость реза.
Опорная плита имеет жесткую конструкцию, которая при работе не деформируется и не пружинит, и поворачивается под углом 45 градусов. Пильные полотна крепятся в специальный быстро зажимной патрон, позволяющий надежно зафиксировать и быстро сменить пилочку. Кнопка включения может быть зафиксирована в рабочем положении.
Особенности:
Мощный двигатель
Быстрый зажим пилочки
Регулировка оборотов
Регулировка маятникового хода
Удобная прорезиненная рукоятка
Комплектация:
параллельная направляющая
патрубок для отвода пыли
запасные графитные щетки
инструкция по эксплуатации
накладная подошва
Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Лазерный маркер | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Производитель | Электромаш |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Вес | 2.3 кг |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Материал подошвы | Сталь |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов | 0-3000 об/мин |
- Цена: 1 000 ₴



