Электролобзик Эектромаш ПЛЭ-850
Электрический лобзик Электромаш ПЛЭ-850 - это надежный инструмент, который используется для пиления дерева, пластмассы и алюминия. Инструмент наилучшим образом подходит для резки по кровельным траекториям и окружности.
Установлен надежный двигатель мощностью 850 Вт, который обеспечит максимальную производительность за минимальное время. Регулировка оборотов позволит подстраивать инструмент в зависимости от используемого материала. Кнопка включения может блокироваться во включенном состоянии, что очень удобно при длительном использовании.
Пилочки крепятся за счет быстросъемного патрона для крепежа пилочек. Опорная станина изготовлена из металла, благодаря чему не подвергается деформации даже при больших нагрузках. Также опорная станина наклоняется под углом 45*. Имеется отверстие для подключения промышленного пылесоса, что в таком случае позволяет работать практически без пыли и опилок.
Особенности:
- Мощный двигатель;
- Регулировка оборотов;
- Блокировка кнопки включения;
- Быстрая система крепления пилочек;
- Прорезиненная рукоятка;
- Крепление для пылесоса.
Комплектация:
Электролобзик, шестигранный ключ для подошвы, запасные щетки, инструкция.
Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Производитель | Электромаш |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Вес | 2.5 кг |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Материал подошвы | Сталь |
- Цена: 1 000 ₴



