Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электролобзик Тайга ПЛЭ-100 предназначен для распиливания дерева, пластмасс, металлических листов и т.п материалов.Полупрофессиональная модель.
Отличительные особенности :
Подключение к вытяжке для пыли;
Бесступенчатое регулирование;
Прозрачный кожух полотна пилы для улучшенного контроля пропила;
3 пилки и коннектор для вытяжки в комплекте;
Линейная направляющая;
Лазерная указка;
Светодиодная подстветка рабочей зоны пиления;
Кнопка фиксации курка в нажатом положении;
Система быстрой замены полотен " в одно нажатие".
Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Основные | |
| Производитель | Тайга |
| Питание | Сеть 220В |
| Материал подошвы | Сталь |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000.0 ход/мин |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10.0 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100.0 мм |
| Потребляемая мощность | 900.0 Вт |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наклон подошвы | 45.0 град. |
| Длина хода пилки | 18.0 мм |
- Цена: 1 046 ₴



