Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лобзик Ритм ПЛЭ 80 принадлежит к бытовой серии инструмента. Предназначен для выполнения прямо- и криволинейных распилов строительных материалов.
Отличительные особенности :
Подключение к вытяжке для пыли;
Бесступенчатое регулирование;
Прозрачный кожух полотна пилы для улучшенного контроля пропила;
Обрезиненные вставки против скольжения;
Кнопка фиксации курка в нажатом положении;
Встроенная лазерная указка-направляющая;
Система быстрой замены полотен " в одно нажатие".
Комплектация:
· Шестигранный ключ
· Параллельный упор
· Патрубок пылесоса
· 2 пилки
Гарантия 12 месяцев
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Основные | |
| Производитель | Ритм |
| Питание | Сеть 220В |
| Материал подошвы | Сталь |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000.0 ход/мин |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10.0 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80.0 мм |
| Потребляемая мощность | 800.0 Вт |
| Вес | 2.1 кг |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 20.0 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наклон подошвы | 45.0 град. |
| Длина хода пилки | 18.0 мм |
- Цена: 1 046 ₴



