Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лобзик Ритм ПЛЭ 100 относится к бытовой серии инструмента. Применяется для выполнения работ по прямо- и криволинейному распилу в строительных материалах.
Особенности лобзика Ритм ПЛЭ 100: • Электронный регулятор числа двойных ходов • Четырехпозиционный переключатель маятникового режима • Фиксатор клавиши во включенном положении Комплектность электролобзика Ритм ПЛЭ 100: • Шестигранный ключ • Параллельный упор • Патрубок пылесоса • 1 пилка
Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Основные | |
| Производитель | Ритм |
| Питание | Сеть 220В |
| Материал подошвы | Сталь |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000.0 ход/мин |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10.0 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100.0 мм |
| Потребляемая мощность | 900.0 Вт |
| Вес | 2.3 кг |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 20.0 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наклон подошвы | 45.0 град. |
| Длина хода пилки | 18.0 мм |
- Цена: 1 000 ₴



