Электролобзик МИАСС ПЛЭ 950
Лобзик с регулировкой скорости. 950 Вт обеспечивает хорошую работу для всех основных предназначений лобзика – инструмент может выполнить прямой, фигурный рез и рез под углом. Компактный 950 Вт двигатель дает хороший баланс между мощностью и размером. Регулируемая электроникой скорость позволяет подобрать необходимую для работы и материала скорость работы. Комфорт использования обеспечен в соответствии с инновационным, эргономическим проектом системы видимости реза и функцией удаления пыли с рабочей поверхности. Вмонтированный переходник для пылесоса гарантирует содержание рабочего места в чистоте. Защита руки, защита шнура от излома и предупреждение случайного пуска – сделают Вашу работу не только приятной, но и безопасной.
Особенности:
* Устройство видимости реза
* Система пылеудаления
* Устройство сдува опилок
* Рез под углом
* Регулировка скорости
* Защитная вставка
* Защита шнура от излома
* Подошва из инструментальной стали
* Выход для пылесборника
Комплектация:
- лобзик Миасс ПЛЭ-950
- линейка, обеспечивающая точный разрез
- шестигранный ключ
- пилочка по дереву
- руководство для ознакомления с инструментом
Гарантия 12 месяцев
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 8 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Миасс |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Вес | 2.3 кг |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Материал подошвы | Сталь |
- Цена: 955 ₴



