Электролобзик МИАСС ПЛЭ 1300
Электролобзик предназначен для резки различных типов материалов, оснащен мощным двигателем и унифицированным зажимным патроном для надежной фиксации полотна.
Для удобства использования инструмента в него вмонтирован лазерный указатель линии распила. Подошва устройства легко регулируется, а на задней части лобзика находится специальный штуцер для подключения пылеотсоса.
Особенности:
Мощный двигатель
Лазерный указатель линии распила
Подсветка рабочей области
Унифицированный зажимной патрон для надежной фиксации полотна
Износостойкий механизм
Регулируемая подошва
Штуцер пылеотсоса
Сервисные крышки для быстрой замены щеток
Комплектация:
- лобзик Миасс ПЛЭ-1300
- линейка, обеспечивающая точный разрез
- шестигранный ключ для быстрой смены оснастки
- пилочка по дереву
- руководство
Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Сдув опилок | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Основные | |
| Производитель | Миасс |
| Питание | Сеть 220В |
| Материал подошвы | Сталь |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000.0 ход/мин |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10.0 мм |
| Потребляемая мощность | 1300.0 Вт |
| Вес | 2.5 кг |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 20.0 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наклон подошвы | 45.0 град. |
| Длина хода пилки | 20.0 мм |
- Цена: 1 228 ₴



