Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электролобзик МИАСС ПЛЭ 1250
Лобзик предназначен для криволинейного и прямолинейного распила, короткого пропила и распиловки таких материалов как дерево, железо, цветной металл и пластмасса при условии использования соответствующего ножовочного полотна.
Инструмент позволяет решить самые разнообразные задачи как дома, так и на даче. Лобзик имеет электронное регулирование частоты хода, подошву, поворачиваемую влево и вправо на угол до 45 градусов.
Особенности:
Электронное регулирование частоты хода
Подошва, поворачиваемая влево и вправо на угол до 45
Комплектация:
- лобзик Миасс ПЛЭ-1250
- линейка,
- шестигранный ключ,
- пилочка по дереву,
- руководство .
Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Основные | |
| Производитель | Миасс |
| Питание | Сеть 220В |
| Материал подошвы | Сталь |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000.0 ход/мин |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10.0 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80.0 мм |
| Потребляемая мощность | 1250.0 Вт |
| Вес | 2.5 кг |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 20.0 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наклон подошвы | 45.0 град. |
- Цена: 1 046 ₴



