Электролобзик Ижмаш Profi ИПЛ-1350
Электролобзик ИПЛ-1350 это тот лобзик,который легко распиливает древесный массив, раскраивает листы фанеры, плиты ДСП и ДВП с ламинированным покрытием, тонкостенные профиля, а также металлические и пластмассовые листы.
Особенности:
- Защитный корпус редуктора инструмента выполнен из прочного металла, что придает дополнительную прочность и увеличивает срок службы инструмента.
- Мощный двигатель и электроника от "Inagawa Electric Industrial" поддерживают постоянный крутящий момент и скорость резания в различных материалах.
- Улучшенный маятниковый механизм с принудительным штоком- толкателем облегчает качественную работу при необходимости быстрых и чистых распилов.
- Механическое крепеление пилки предотвращает случайное выскальзывание лезвия.
Комплектация: Ножовочное полотно, коробка, линейная направляющая, паспорт (инструкция)
Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Быстрозажимное крепление пилки | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Основные | |
| Производитель | Ижмаш |
| Питание | Сеть 220В |
| Материал подошвы | Сталь |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов | 0-2900 об/мин |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 6.0 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80.0 мм |
| Потребляемая мощность | 1350.0 Вт |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наклон подошвы | 45.0 град. |
- Цена: 1 319 ₴




