Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электролобзик Ижмаш Profi ИПЛ-1150 лазер+подсветка
Лобзик относится к мощным и надежным инструментам, который выполняет распил листовых материалов таких как: фанера, ДВП, ДСП, OSB, тонкая сталь, пластик.
Мощный двигатель 1150 Вт позволяет распилить толщину древесины 80 мм, а стали 10 мм, также отличается функцией регулировки оборотов двигателя, что позволит задать оптимальную скорость для разных материалов, с разной плотностью, а четыре режима маятникового хода позволят избежать чрезмерных усилий и увеличить скорость реза.
Стоит отметить наличие лазерного указателя для качественного выполнения криволинейных резов и подсветку рабочей области.Опорная плита имеет жесткую конструкцию, которая при работе не деформируется и не пружинит, и поворачивается под углом 45 градусов.
Особенности: Встроенная лазерная указка Подсветка рабочей области Регулировка оборотов Регулировка маятникового хода Удобная прорезиненная рукояткаКомплектация:
параллельная направляющая патрубок для пылеотвода три полотна запасные графитные щетки инструкция по эксплуатации Гарантия 12 месяцев.| Основные | |
|---|---|
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Ижмаш |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1150.0 Вт |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Число оборотов | 0-3000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10.0 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80.0 мм |
| Наклон подошвы | 45.0 град. |
- Цена: 1 125 ₴



