Лобзик Ижмаш Профи ИЛ-950 ― профессиональный инструмент предназначенный для выполнения криволинейных распилов в дереве, пластике, гипсокартоне, металле и т.п. Лобзик оборудован мощным 950 Вт электромотором с большим количеством оборотов и возможностью их регулировки. Инструмент так же имеет 4-х позиционнный маятниковый ход и резиновые накладки на корпусе, что значительно облегчает работу. Лобзик Ижмаш Профи ИЛ-950 выполнен из ударопрочного пластика и имеет удобную эргономичную рукоятку.
Особенности:
4-ступенчатый маятниковый ход
Удобная прорезиненная ручка
Электронная регулировка скорости
Защитный щиток
Пылезащищенные шариковые подшипники
Возможность подключения пылесоса.
Комплектация:
- Лобзик Ижмаш Профи ИЛ-950
- коробка
- паспорт (инструкция)
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Основные | |
| Производитель | Ижмаш |
| Питание | Сеть 220В |
| Материал подошвы | Сталь |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов | 0-3000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80.0 мм |
| Потребляемая мощность | 950.0 Вт |
| Вес | 2.0 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наклон подошвы | 45.0 град. |
- Цена: 1 046 ₴




