ИЖМАШ ИЛ-1100 PROFI (подсветка +лазер) – пила лобзиковая (лобзик электрический) отличный выбор в своем классе! Применяется для выполнения работ по прямо- и криволинейному распилу строительных материалов ,таких как дерево, пластмасса и металлический лист. Для выполнения точных разрезов оснащен лазером и подсветкой.
Особенности:
-Прорезиненная рукоятка
-Регулировочное колесо для установки оптимальной скорости пилы
-Подпил для установки желаемого угла реза
-Высокотехнологичный двигатель YANMAR
-Максимально защищенные от пыли высококачественные шариковые подшипники
-Система быстрого зажима для быстрой и удобной смены пилки
-Встроенный лазер облегчает точный рез
-Встроенная подсветка облегчает работу с загрязненными поверхностями
-Лазер и подсветка работают от сети, без батареек
-В комплекте идет 3 пилочки
Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Основные | |
| Производитель | Ижмаш |
| Питание | Сеть 220В |
| Материал подошвы | Сталь |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов | 0-3000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80.0 мм |
| Потребляемая мощность | 1100.0 Вт |
| Вес | 2.0 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наклон подошвы | 45.0 град. |
- Цена: 1 091 ₴




