Электролобзик Витязь ПЛЭ-1050
Лобзик ПЛЭ-1050 отличный инструмент, высокой мощности, который легко справится с распиловкой материалов самых различных видов. Инструмент используется для прямого и косвенного распила. Мощность лобзика 1050 Вт, а максимальная скорость штока 2900 колебаний в минуту.
Электролобзик имеет прочный металлический , корпус который препятствует перегреванию инструмента во время длительной работы, а также способствует быстрому охлаждению. Для удобства в работе с различными материалами предусмотрена функция регулировки скорости хода. В конструкция предусмотрена специальная пластиковая защита, которая не дает стружке разлетаться по сторонам, а цельная металлическая подошва может наклоняться по сторонам под углом 45 градусов. Зажим пилочки фиксируется с помощью шестигранного ключа, что не даст пилочке выпасть или застрять рабочему полотну. В зависимости от материала используют режим маятникового хода, на данной модели 4 режима регулировки маятника.
Особенности:
- Мощный двигатель;
- Металлический корпус;
- Угол наклона 45*;
- Регулировка оборотов.
Комплектация:
Электролобзик, направляющая, щетки, инструкция.
Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 8 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Производитель | Витязь |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2900 ход/мин |
| Вес | 2.3 кг |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Материал подошвы | Сталь |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 137 ₴



