Электролобзик VORSKLA ПМЗ 750-100
Для массивных и толстых заготовок лучше конечно использовать циркуляционные пилы, которые у нас тоже имеются в продаже, смотрите соответствующий раздел, а вот для тонких лучше, чем электролобзик вы не найдете. К тому же режет он очень большое количество различного материала, как по прямой линии, так и по фигурной. Данная модель имеет лазерный указатель, регулятор оборотов, установка пилы происходит c помощью ключа.
Данная модель имеет низкий уровень вибрации и шума, поэтому с таким инструментом Вам будет комфортно работать, а еще за счет малого веса, Ваша спина и руки не будут сильно уставать.
Особенности:
- имеет лазерный указатель
- компактное устройство, имеющее малый вес
- имеет фиксатор кнопки выключателя, что позволяет выполнять работы на протяжении долгого времени
- возможность менять угол пропила как влево, так и вправо
- имеет надежное и качественное крепление пилки, что повышает Вашу безопасность и делает точный распил
- возможность подключить к пылесосу для удаления пыли, образующейся во время работы
Комплектация:
- лобзик Vorskla ПМЗ 100-750
- параллельная направляющая для более точного распила
- ключ шестигранный для установки ножовочного полотна
- адаптер для пылесоса
- пилочка по дереву
- руководство для ознакомления с инструментом
- упакован в пластиковый кейс для надежного хранения и безопасной транспортировки
Гарантия 12 месяцев
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Сдув опилок | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Основные | |
| Производитель | Vorskla |
| Питание | Сеть 220В |
| Материал подошвы | Сталь |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000.0 ход/мин |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10.0 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100.0 мм |
| Частота движения | 500-3000 ход/мин |
| Потребляемая мощность | 750.0 Вт |
| Вес | 2.3 кг |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 20.0 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наклон подошвы | 45.0 град. |
- Цена: 1 182 ₴



