Электролобзик VORSKLA ПМЗ 1100-80
Этот инструмент настолько универсален, что сможет Вам частично заменить и болгарку, и плиткорез, и паркетную дисковую пилу.
Главной особенностью этой модели является регулировка количества оборотов. Ведь все мы знаем, что для реза дерева нужны высокие обороты, а для металла, наоборот, низкие. Также быстрозажимное крепление пилки позволит Вам быстро ее сменить и значительно сэкономить Ваши усилия и время.
Главные особенности данной модели:
- имеет лазерный указатель
- оснащена подсветкой рабочей зоны, которая будет очень полезна в местах с плохим освещением
- имеется регулировка числа оборотов,
- пластиковая накладка на подошву устройства улучшит скольжение лобзика по поверхности материала,
- принудительный сдув опилок, происходящий за счет выдувания вентилятором охлаждения воздуха, обеспечит Вам хорошую видимость линии реза
Комплектация:
- лобзик,
- линейка, обеспечивающая точный разрез
- шестигранный ключ для быстрой смены оснастки
- накладная подошва для пластика
- пилочка по дереву
- руководство для ознакомления с инструментом
Гарантия 12 месяцев
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Сдув опилок | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Отсек для хранения пилок | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 20 мм |
| Основные | |
| Производитель | Vorskla |
| Питание | Сеть 220В |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000.0 ход/мин |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10.0 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80.0 мм |
| Потребляемая мощность | 1100.0 Вт |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наклон подошвы | 45.0 град. |
| Длина хода пилки | 18.0 мм |
- Цена: 1 137 ₴



