Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лобзик SMART SJS-4000 имеет идеальное соотношение мощности в 1000 Вт, и веса всего 2,3 кг. Минимальный уровень шума и вибрации придаст Вашей работе комфорта. Оптимальная система вентиляции, предотвратит перегревание двигателя, что продлит общий срок службы инструмента. Прозрачный защитный щиток, убережет Ваши глаза от попадания стружки. Электрический лобзик Smart SJS-4000 имеет в своем арсенале быстрозажимной патрон для пилочек, позволяющий легко заменять оснастку, не применяя дополнительных инструментов. Регулировка оборотов позволит подстроить инструмент под обрабатываемый материал. 3-х ступенчатый переключатель маятникового хода пилочки, позволит значительно ускорить процесс распиловки. Опорная станина изготовлена из металла, имеет жесткую конструкцию и наклоняется под углом 45 градусов на обе стороны. Заметим, также, что кнопка включения имеет специальный фиксатор во включенном положении. Рукоятка имеет мягкие накладки для комфорта при работе. Шнур питания имеет достаточную длину и двойную изоляцию, что позволит работать даже от не заземленных источников питания. Особенности: Регулировка оборотов Функция пропила под углом Надежная фиксация оснастки Удобная рукоятка Комплектация: Лобзик Smart SJS-4000 Переходник для отсасывания пыли Параллельная направляющая Шестигранник, Инструкция по эксплуатации Гарантийный талон. Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Производитель | Smart |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Вес | 2.3 кг |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Материал подошвы | Сталь |
- Цена: 909 ₴



