Электролобзик Kraissmann 850 SS 65 (кейс)
Электрический лобзик Kraissmann 850 SS 65 - надежный и качественный инструмент бытового класса. Инструмент предназначен для выполнения работ связанных в основном со столярным производством. Лобзик применяется для распила пластика, ламината, фанеры, ДСП, металла. Данная модель лобзика оснащена мощным и надежным двигателем 850 Вт, который способен справится со всеми сложными работами.
Данный лобзик оснащен регулятором оборотов, что позволяет задать нужную скорость хода пилочки. Также лобзик имеет усиленную подошву, крепкий корпус, небольшой вес, низкий уровень шума и вибрации. Инструмент надежно защищен от перегрева и негативных воздействий, стружки, пили. Крепление пилочки осуществляется шестигранником за счет чего полотно во время работы не выпадает и не уводит в сторону, как на лобзике который оснащен быстрым зажимом для пилочки. В комплекте с лобзиком идет кейс для удобной транспортировки и хранения инструмента.
Особенности:
- Регулятор скорости хода пилочки;
- Мощный двигатель;
- Кнопка фиксации включения;
- Надежное крепление пилки;
- Кейс для хранения.
Комплектация:
Электролобзик Kraissmann 850 SS 65, шестигранный ключ, инструкция, кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Материал подошвы | Сталь |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 8 мм |
| Максимальная глубина пропила (пластика) | 15 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Сдув опилок | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Да |
- Цена: 1 710 ₴












