Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электролобзик ELTOS ЛЭ-80-810
Предназначен для выполнения ровных и фигурных пропилов в листовых материалах из дерева, металла, керамики и пластика (зависит от вида сменного режущего элемента). Электролобзик позволяет это делать быстро и качественно по предварительной разметке. Конструкция лобзика позволяет работать одной рукой. Лобзик оборудован 810 Вт электроприводом с возможностью регулировки оборотов до 3000 об/мин
Комплектация:
Электролобзик Eltos ЛЭ-80-810;
коробка;
паспорт (инструкция).
Особенности:
Регулировка оборотов;
Регулировка угла реза;
Фиксатор кнопки включения;
4-х позиционный маятниковый ход.
Представительство производителя:
Болькерштрассе 341/23
4059 , Дюссельдорф , Германия
Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Основные | |
| Производитель | Eltos |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000.0 ход/мин |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10.0 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80.0 мм |
| Наклон подошвы | 45.0 град. |
| Потребляемая мощность | 810.0 Вт |
- Цена: 1 091 ₴




