Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электролобзик ELTOS ЛЭ-100-920Л
Предназначен для выполнения ровных и фигурных пропилов в листовых материалах из дерева, металла, керамики и пластика (зависит от вида сменного режущего элемента.
Электролобзик позволяет это делать быстро и качественно по предварительной разметке. Конструкция лобзика позволяет работать одной рукой. ОСОБЕННОСТИ :- Угол резания (влево/вправо) ― 0 ― 45 гр
- Лазерная указка
- Подсветка
- Регулировка оборотов
Представительство производителя:
Болькерштрассе 341/23
4059 , Дюссельдорф , Германия
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 920 Вт |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3500 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 566 ₴




