Электролобзик DWT STS05-60 D
Ручной электрический лобзик средней мощности, полу-профессионального класса, в компактном корпусе с D-образной рукояткой и регулируемой опорной подошвой. Электролобзик, зарекомендовал себя у бытовых потребителей и профессиональных строителей, как бесхитростный и долговечный инструмент с идеальным соотношением «цена-качество»
Электролобзик DWT предназначен для выполнения пропилов (как прямых, так и пропилов по криволинейной траектории) требующих аккуратности и точности. Возможна распиловка различных материалов - древесины, древесных материалов, пластика, а при использовании специальных пильных полотен - металла и керамики.
Высокотехнологичный электродвигатель, номинальной мощностью 500 Вт развивает на холостом ходу 3 000 оборотов в минуту.
Передаточные шестерни, выполнены из износостойкого металла и имеют тангенциальные зубья. Механизм штока, имеет надежную и прочную конструкцию, обеспечен достаточным уровнем смазки, а места крепления, усилены в корпусе.
Корпус лобзиков ДВТ, изготовлен из высококачественного ударопрочного пластика, уровень сборки и производства, исключает люфты и зазоры. Конструкция жесткая, имеет эргономичную форму и компактные размеры (длина 210мм, высота 200мм, толщина 70мм).
Форма и размер вентиляционных отверстий обеспечивают должный уровень охлаждения, а расположение, минимизирует попадание пыли и стружки в механизм
Кнопка пуска, имеет прорезиненную поверхность и фиксатор нажатого положения, что повышает удобство при продолжительном использовании.
Подошва является опорной поверхностью для контроля точности пропила. Крепления опорной плиты, позволяет менять угол наклона корпуса на 45° (с шагом в 15°) в обе стороны для наклонных пропилов. В основании опорной подошвы, реализован адаптер для подключения пылесоса, а форма стружкоотборника позволяет создать достаточный поток для удаления пыли и стружки из рабочей зоны.
Комплектация:
- Электролобзик 1шт.
- Зажимной винт 2шт.
- Центровочный штифт 1шт.
- Ключ шестигранный 1шт.
- Адаптер пылесоса 1шт.
- Инструкция по эксплуатации 2шт.
Гарантия 24 месяца. Сервис во всех крупных городах Украины.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Маятниковый ход | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Основные | |
| Производитель | DWT |
| Питание | Сеть 220В |
| Материал подошвы | Сталь |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000.0 ход/мин |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 4.0 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 55.0 мм |
| Потребляемая мощность | 500.0 Вт |
| Вес | 1.7 кг |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 5.0 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Наклон подошвы | 45.0 град. |
| Длина хода пилки | 18.0 мм |
- Цена: 1 137 ₴




