Электролобзик DWT STS 06-80 D
Ручной электрический лобзик (электролобзик), полу-профессионального класса (Semi-Pro), оснащен высокомощным электродвигателем, регулятором числа ходов, маятниковым ходом пильного полотна с 4 предустановками, регулируемой опорной подошвой для выполнения наклонных резов и скобовидной эргономичной рукояткой с мягкими вставками.
Лобзик оснащен высокотехнологичным электродвигателем, номинальной мощностью 650 Высокотехнологичная крыльчатка, обеспечивает эффективное охлаждение, а жаростойкое лаковое покрытие, защищает обмотку двигателя от механических повреждений и перегрева.
Возвратно-поступательный механизм, собран на металлических износостойких шестернях повешенной закалки с тангенциальным профилем зубьев. Маятниковый ход, реализован отдельной рамой (подвесом), выполняющей колебания вокруг оси, что обеспечивает долговечность и прочность механизма.
Зажим пильного полотна двумя болтами, обеспечивает надежную фиксацию и позволяет использовать разные типы хвостовиков.
Опорная подошва монолитная и основательная, обладает достойной жесткостью для обеспечения высокой точности резов. Система крепления подошву, позволяет регулировать угол наклона корпуса вправо/влево в диапазоне 90° (45°/45°) для выполнения наклонных резов.
В качестве материала для корпуса, использован высококачественный ударопрочный пластик. Уровень производства, исключает дефекты (люфты, перекашивания, зазоры…). Конструкция обладает высокой прочностью и эргономичным дизайном, а компактные размеры и малый вес, позволяет работа в труднодоступных местах, сбаланированность инструмента, снижает утомляемость оператора.
Особенности:
- Регулятор числа ходов;
- Регулятор маятникового хода;
- Фиксатор включения/выключения;
- Жесткая опорная плита;
- Прорезиненная рукоятка.
Комплектация:
- Электролобзик 1шт.
- Упор для параллельного / кругового пиления 1шт.
- Адаптер для пылесоса 1шт.
- Ключ шестигранный 1шт.
- Зажимной вид 1шт.
- Центровочный штифт 1шт.
- Инструкция по эксплуатации 2шт.
Гарантия 24 месяца. Сервис во всех крупных городах Украины.
| Комплектация | |
|---|---|
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Лазерный маркер | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 8 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производитель | DWT |
| Длина хода пилки | 20 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Вес | 2 кг |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Материал подошвы | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Число ходов холостого хода | 800-3000 об/мин |
- Цена: 1 505 ₴



