Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электролобзик DEXTONE DXJS-800E
Производитель инструмента DEXTONE на столько уверен в качесте своего продукта, что ГАРАНТИЯ 2 ГОДА без исключений говорит все сама за себя. Качество товара на много выше суммы, которую за него просят.
DEXTONE-всемирно известный немецкий бренд ручного электроинструмента. Инструмент рассчитан на требовательного и рационального покупателя.
Отличительные особенности:
- четырех ступенчатый маятниковый ход для легкой резки;
- регулятор оборотов;
- корпус редуктора выполнен из алюминиевого сплава;
- возможность подключения пылесоса.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Основные | |
| Производитель | Dextone |
| Питание | Сеть 220В |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000.0 ход/мин |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10.0 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 110.0 мм |
| Потребляемая мощность | 800.0 Вт |
| Вес | 3.05 кг |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 25.0 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Наклон подошвы | 45.0 град. |
- Цена: 2 336 ₴



