Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электролобзик DEXTONE DXJS-700E
Производитель инструмента DEXTONE на столько уверен в качестве своего продукта, что ГАРАНТИЯ 2 ГОДА без исключений говорит все сама за себя. Качество товара на много выше суммы, которую за него просят.
DEXTONE- всемирно известный немецкий бренд ручного электроинструмента .Инструмент рассчитан на требовательного и рационального покупателя.
Отличительные особенности модели:
-индикатор сетевого напряжения;
-отличное соотношение мощности и веса;
-три положения маятникового хода;
-обрезиненная рельефная рукоятка;
-плавная регулировка оборотов с помощью удобного колёсика, расположенного под большим пальцем оператора;
-система быстрой фиксации пильного полотна;
-упор для параллельного пиления в комплекте;
-стальная подошва;
-возможность подключения устройств для сбора и отсоса древесной пыли;
-возможность наклона подошвы для выполнения пилений под углом;
-высокая мощность двигателя.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Основные | |
| Производитель | Dextone |
| Питание | Сеть 220В |
| Материал подошвы | Сталь |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000.0 ход/мин |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 6.0 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65.0 мм |
| Потребляемая мощность | 700.0 Вт |
| Вес | 2.15 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Наклон подошвы | 45.0 град. |
- Цена: 1 176 ₴



