Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лобзик Темп ПЛЭ-80 может быть использован как в бытовых, домашних, так и в профессиональных строительных работах. Мощный и высококачественный двигатель, мощность которого составляет 900 Вт, позволит проводить работу с такими плотными материалами как, дерево, пластик и даже металл. Специальная функция регулирования скорости оборотов поможет корректно настроить инструмент от 500 до 3000 оборотов в минуту и даст пользователю нужный и точный результат работы. Металлическая станина имеет надежную конструкцию и не деформируется при нагрузках. Опорная станина регулируется под углом до 45 градусов. Отметим наличие переключателя маятникового хода пильного полотна. Такая функция дает возможность подстраивать Лобзик Темп ПЛЭ-80 в зависимости от обрабатываемого материала. Комплектация: Лобзик Темп ПЛЭ-80 Шестигранный ключ Антифрикционная накладка Пильное полотно Руководство по эксплуатации Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Основные | |
| Производитель | Темп |
| Питание | Сеть 220В |
| Материал подошвы | Сталь |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000.0 ход/мин |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10.0 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80.0 мм |
| Потребляемая мощность | 900.0 Вт |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 10.0 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наклон подошвы | 45.0 град. |
- Цена: 955 ₴




