Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лобзик Темп ПЛЭ-100
Лобзик Темп ПЛЭ-100 позволяет быстро и качественно пропиливать листовые материалы с дерева, пластика или металла. Благодаря своим малым габаритам, весу 2.5кг и удобной прорезиненной ручке инструмент может использоваться одной рукой, не прилагая особых усилий. Наличие регулятора оборотов позволит Вам самим задать скорость хода пилы, что позволит работать с материалами различной твердости и понизить нагрузку. Эффективная система охлаждения повысит продолжительность работы и долговечность Лобзика Темп ПЛЭ-100 . Трехступенчатый режим маятникового хода позволит вам оптимизировать скорость резания и это позволит вам делать пропилы в дереве максимальной толщиной 100мм, металле – 20мм. Корпус Лобзика Темп ПЛЭ-100 изготовлен с высококачественного пластика, который надежно защитит инструмент от механических повреждений. Функция пропила под углом даст Вам возможность без особых усилий делать пропилы под углом 45°. Особенности: Лазерная указка Функция пропила под углом Надежная фиксация оснастки Удобная рукоятка Комплектация: Лобзик Темп ПЛЭ-100 980 Вт кейс параллельная линейка инструкция для пользователя гарантийный талон патрубок для возможности подключения к пылесосу Гарантия 12 месяцев.| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Лазерный маркер | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 20 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Производитель | Темп |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Вес | 2.5 кг |
| Потребляемая мощность | 980 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Материал подошвы | Сталь |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 000 ₴






