Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лобзик Craft-tec PXJS-125 необходим для распиливания листовых заготовок, пиломатериалов и других изделий. Так, Вы сможете не только полноценно работать с доской и брусом, но и выполнять распиливание листовых заготовок из металла и алюминия, а значит, Вы приобретаете полезный, универсальный инструмент, так необходимый для домашней мастерской. Лобзик Craft-tec PXJS-125 имеет классическую компоновку, оснащен регулируемой опорной плитой, наклон которой можно установить в диапазоне 0-45 градусов для совершения более сложных распилов. Электрический Лобзик Craft-tec PXJS-125 оснащен системой отведения пыли из рабочей зоны, допускающей подключение различного пылеотсасывающего оборудования – например подключив, пылесос или стружкоотсос вы сможете работать в более комфортных условиях. Лобзик Craft-tec PXJS-125 выгодно отличается сниженным уровнем вибрации, сочетает в своей конструкции компактность и маневренность. Корпус из ударопрочного пластика дополнен удобной рукояткой со специальными прорезиненными вставками для более надежного захвата и удержания при ведении по заготовке. Комплектация: Лобзик Craft-tec PXJS-125 700 Вт коробка инструкция для пользователя гарантийный талон патрубок для возможности подключения к пылесосу Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Маятниковый ход | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Основные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Craft-Tec |
| Материал подошвы | Сталь |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000.0 ход/мин |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10.0 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100.0 мм |
| Потребляемая мощность | 700.0 Вт |
| Вес | 2.0 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наклон подошвы | 45.0 град. |
- Цена: 773 ₴



