Эксцентриковая шлифмашинка Днiпро-М МШЕ-450Р
Шлифовальная машина МШЕ-450Р является универсальным инструментом, который предназначен для осуществления качественной зачистки как металлических, так и деревянных поверхностей. Так же при помощи использования такой машинки можно обрабатывать такие материалы как: пластмасс, стекло, шпатлевку, камень.
Полировальная машина Днiпро-М МШЕ-450Р еще раз повторимся считается универсальным инструментом, так как сфера его непосредственного использования весьма широка, в отличии от аналоговых вариантов. Считается идеальным инструментом для обработки изогнутых конструкций и поверхностей. Помимо своей универсальности машина предоставляет отменные показатели чистового шлифования.
Особенности:
- мощность;
- универсальный инструмент;
- регулировка оборотов;
- небольшой вес 1.8 кг.
Комплектация:
Эксцентриковая шлифмашина, инструкция, гарантийный талон.
Гарантия 36 месяцев. Сервис во всех крупных городах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Дніпро-М |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Вес | 1.8 кг |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 12500 об/мин |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов | 6000-12500 об/мин |
- Цена: 912 ₴




