Эксцентриковая шлиф машинка KRAISSMANN 350 ES 13
Шлифовальная машина 350 ES 13 является универсальным инструментом, который предназначен для осуществления качественной зачистки как металлических, так и деревянных поверхностей. Так же при помощи использования такой машинки можно обрабатывать такие материалы как: пластмасс, стекло, шпатлевку, камень.
Полировальная машина KRAISSMANN 350 ES 13 еще раз повторимся считается универсальным инструментом, так как сфера его непосредственного использования весьма широка, в отличии от аналоговых вариантов. Считается идеальным инструментом для обработки изогнутых конструкций и поверхностей. Помимо своей универсальности машина предоставляет отменные показатели чистового шлифования.
Особенности:
- мощность;
- универсальный инструмент;
- регулировка оборотов;
- небольшой вес 1.8 кг.
Комплектация:
Эксцентриковая шлиф машина, пластиковая коробка для мусора, инструкция, гарантийный талон.
Гарантия 12 месяцев. Сервис во всех крупных городах Украины.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Вес | 1.8 кг |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Максимальная частота колебания платформы | 13000 кол/мин |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Число колебаний | 0-13000 |
- Цена: 1 238 ₴






