Эксцентриковая шлифмашина DEXTONE DXRS-400E
Известный всему миру ручной электроинструмент под немецким брендом. Инструмент рассчитан на рационального и требовательного покупателя, который ценит качество, время и деньги.
Полировальный и шлифовальный электрический инструмент с каждым днем становится все более востребованным. Спектр его применения чрезвычайно широк. Аппараты успешно справляются с такими задачами, как зачистка, шлифование, полирование и затирка поверхностей любой конфигурации? Всё зависит лишь от типа применяемой оснастки. Причем, не принципиально, пол это, стена, потолок, деревянная доска, стальной лист или какое-либо изделие – шлифовальные машины справятся со своей задачей без труда; исключение составляют лишь работы, требующие грубого обдирания и снятия значительной части материала (здесь безусловным лидером выступают точильные станки с каменным диском в качестве расходного материала).
Отличительные особенности модели:
регулировка частоты осцилляции осуществляется с помощью регулировочного колёсика, расположенного в передней рукоятке;
встроенный в заднюю рукоятку индикатор питающей сети;
фиксация клавиши включения;
обрезиненная передняя рукоятка;
удобный съёмный пластиковый пылесборник с мешком из тканевого материала;
подошва, установленная на шарикоподшипнике имеет крепление "липучка" под шлифовальные круги.
На инструмент дается гарантия от производителя 2 два года. Это тоже уже что-то да значит, не каждый производитель готов дать гарантию на свой товар если в нем не уварен.
Сервисы по обслуживанию инструмента находятся во всех крупных городах Украины
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Основные | |
| Производитель | Dextone |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов | 6000-12500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125.0 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 12500.0 об/мин |
| Ширина шлифования | 125.0 мм |
| Потребляемая мощность | 400.0 Вт |
| Вес | 1.85 кг |
- Цена: 1 333 ₴





