Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашина эксцентриковая Элпром ЭОШМ-125
Шлифмашина эксцентриковая Элром ЭОШМ-125 предназначена для шлифовки деревянных поверхностей, для шлифовки или зачистки металлических поверхностей, для полировки. Эксцентрик Элпром ЭОШМ-125 имеет достаточно мощный двигатель 450 Вт и высокую скорость вращений ― 14000 оборотов в минуту. Наличие регулировки оборотов позволит работать на нужной скорости, в зависимости от обрабатываемой поверхности. Строение корпуса данного инструмента обеспечивает эффективность выполняемых работ, а эргономическая форма способствует тому, что не позволяет быстро уставать рукам. Основным рабочим органом в Эксцентрике Элпром ЭОШМ-125 является подошва. На подошву можно устанавливать шлифбумагу соответствующего типа. Неравномерная поверхность шлифуется сначала крупнозернистой шлифовальной бумагой до тех пор, пока она не станет ровной, затем, с помощью среднезернистой наждачной бумаги удаляются царапины, и только мелкозернистой бумагой осуществляется чистовая шлифовка. Передняя и задняя рукоятки служат для уверенного управления шлифмашиной, благодаря этому инструмент надежно удерживается в руках.Особенности: Удобная рукоятка Режим фиксации включения Принудительное охлаждение двигателя Регулировка оборотов Прочный и эргономичный корпус Комплектация: шливмашинка пылесборник шлифовальное полотно инструкция по эксплуатации
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Элпром |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Вес | 1.4 кг |
| Амплитуда колебаний | 2.2 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Болгария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 14000 об/мин |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 170 ₴



