Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эксцентриковая шлифмашина Ритм ОШМ-125 собрана на базе мощного 450Вт электродвигателя, развивающего достаточное число оборотов для того, чтобы пользователь смог осуществлять быстрое и производительное шлифование поверхностей различных материалов. Регулируемая система установки числа оборотов позволяет установить необходимый скоростной режим для этого (диапазон 6000-11000 об/мин позволяет работать даже с материалами, чувствительными к нагреву). Эксцентрик Ритм ОШМ-125 оснащен круглой шлифовальной платформой диаметром 125мм, на которой с помощью липучки могут быть зафиксированы шлифлисты соответствующего размера. Данная система фиксации позволяет быстро и просто осуществлять замену принадлежностей, кроме того, пользователь сможет применять листы различной степени зернистости для грубой и тщательной шлифовки. В Эксцентриковой шлифмашине Ритм ОШМ-125 имеется и система отведения пыли, позволяющая работать более чисто и комфортно. Допускается подключение пылесоса, также пользователь сможет выполнять работы с присоединенным пылесборным мешочком. За счет применения нового подшипника с высоким уровнем защиты от пыли, достигается более продолжительная эксплуатация инструмента, что несомненный плюс. Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Основные | |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Ритм |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов | 6000-11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125.0 мм |
| Ширина шлифования | 125.0 мм |
| Потребляемая мощность | 450.0 Вт |
| Вес | 2.0 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000.0 об/мин |
- Цена: 1 046 ₴



